RESULTAT DES COURSES DE GRAND CAMP 4 JUIN 2016

, par  Daniele Labbe , popularité : 27%

-Les Photos.


https://plus.google.com/u/0/108845139677151550966/posts/5FJfwJLhuJR?pid=6292413074224353794&oid=108845139677151550966



- CLASSEMENT D1D2D3D4
- 1 59 PITINNO Jordan AC SOTTEVILLE D2
- 2 25 LUCAS Fabien VC VERNON D2
- 3 30 LENFANT Julien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D2
- 4 52 BEAUNE Jean Luc VC VERNON D2
- 5 39 LEBOUGRE Jean Michel EC SAINT VIGORIENNE D2
- 6 48 BOUTELET Franclin UV NEUBOURG D2
- 7 21 CUVIGNY Pascal UC IFS-HEROUVILLE D2
- 8 14 LECHANDELIER Jean Paul US PETRUVIENNE D3
- 9 23 LECANU Bertrand UC IFS-HEROUVILLE D2
- 10 27 ROUZEE Olivier VC VERNON D1
- 11 4 GROUARD Dominique VC BERNAY D3
- 12 9 DEVREUX Daniel VC EVREUX D2
- 13 10 FREBERT Yvan VC EVREUX D1
- 14 31 PELTZER Victor VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D2
- 15 26 PINTUS Eric VC VERNON D1
- 16 11 FROMENT Julien VC EVREUX D1
- 17 19 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY D3
- 18 50 BRIENS Bertrand VC BOURGTHEROULDE D4
- 19 38 CONNAN Julien EC SAINT VIGORIENNE D2
- 20 51 BARRE Thomas CS MAINVILLIERS D3
- 21 34 REBOUX Emmanuel VC LISIEUX D2
- 22 43 BOUDARD Jean CS BONNEVILLE D4
- 23 47 GODEMENT Jérôme VC BERNAY D1
- 24 3 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY D3
- 25 36 REBOUX Mathieu VC LISIEUX D3
- 26 13 AUFRAY Morgan US PETRUVIENNE D3
- 27 17 LAMBERT David VC ST LO PONT HEBERT D3
- 28 24 GARDIER Julien VC VERNON D2
- 29 1 AUBE Nicolas VC BERNAY D3
- 30 7 QUOD Jimmy VC BERNAY D2
- 31 5 LE MAYOT Frédéric VC BERNAY D4
- 32 54 BAUMGARTEN Arnaud VC VERNON D1
- 33 58 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY D1
- 34 22 LEBIGRE Frédéric UC IFS-HEROUVILLE D3
- 35 33 LEMAIRE Sébastien ES LIVAROT D1
- 36 15 MARIE Jérôme US PETRUVIENNE D1
- 37 56 HAVET Frédéric AC ALIZAY D2
- 38 28 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D3
- 39 8 VERET Emmanuel VC BERNAY D4
- 40 45 SPEYER Michel VS TRUN D2
- 41 2 BUNEL Nicolas VC BERNAY D2
- 42 29 HIS Fabrice VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O D1
- 43 57 PILON Philippe VC VERNON D3
- 44 16 DAVID Nicolas SUD DE L’EURE CYCLISME D1
- 45 37 BACON Eric EC SAINT VIGORIENNE D1
- 46 42 MELAINE REGIS ROC MALOUIN D2
- 47 44 BUCAILLE Sébastien VC TROUVILLE DEAUVILLE D3

- CADETS
- 1 12 JUIN Arnaud VS TRUN Cadet 1
- 2 10 DUVAL Kévin VS TRUN Cadet 2
- 3 5 BON Louis FLERS CYCLISME 61 Cadet 1
- 4 3 CARTIER Alexis US NOGENTAISE Cadet 2
- 5 6 LEPAGE Dylan FLERS CYCLISME 61 Cadet 2
- 6 19 BREUILLY Alban VC EVREUX C2
- 7 18 SOISSONS Alexis BONNIERES VTT Cadet 2
- 8 8 TARDIVEL Gwendal CS BONNEVILLE Cadet 2
- 9 2 LUCAS Théo VC BERNAY Cadet 2
- 10 15 BERNIER Elwan VC FALAISIEN Cadet 1
- 11 16 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Cadet 1
- 12 13 BEAUNE Mavric VC VERNON Cadet 1
- 13 7 HAUGUEL Vincent ESM GONFREVILLE L’ORCHER Cadet 1
- 14 1 DESCOURTIS Brice VC BERNAY Cadet 1
- 15 4 TESSIER Simon VC EVREUX Cadet 1
- 16 17 MASSON Julien SUD DE L’EURE CYCLISME Cadet 1
- 17 11 HUBERT Hugo VS TRUN Cadet 1

- MINIMES
- 1 48 PATUWELLE Eoghan ES LIVAROT M2
- 2 37 MARIE Octave ES LIVAROT M2
- 3 41 RAYER Séraphin US PETRUVIENNE M2
- 4 39 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE M2
- 5 32 LEVEEL Kyllian ES CAEN M2
- 6 34 ROBVEILLE Palome ES CAEN M2
- 7 36 MOULIN Amédée UV RAI AUBE M1
- 8 46 LIERVILLE Valentin CS BONNEVILLE M2
- 9 33 RENAULD Axel ES CAEN M2
- 10 47 SILANDE Laura ES CAEN Cadette
- 11 35 GOUJON Gabin UV RAI AUBE M2
- 12 40 AUBEY Maxime US PETRUVIENNE M1
- 13 44 CURTELIN Celestin VS TRUN M1
- 14 31 BUNEL Laura VC BERNAY Cadette
- 15 42 DA SILVA Lenny GO EVREUX GRAVIGNY M1
- 16 38 POINTEAU Axel CS BONNEVILLE M1
- 17 45 HORVILLE Fabien VS TRUN M1

- BENJAMIN
- 1 63 MAGGINI Donovan VC ROUEN 76 Benjamin
- 2 68 PICHOT Dorian UV RAI AUBE Benjamin
- 3 61 BUNEL Marion VC BERNAY Benjamin
- 4 67 PETREL Lucie ESM GONFREVILLE L’ORCHER Benjamin
- 5 64 TESSIER Pierre VC EVREUX Benjamin
- 6 66 CHAERLES Pierre CS BONNEVILLE Benjamin
- 7 65 DUVAL Enzo VS TRUN Benjamin