CLASSEMENT DE MENNEVAL DIMANCHE 6 JUILLET

, par  Daniele Labbe , popularité : 22%

Vidéo : côte de l’église

https://www.youtube.com/watch?v=Tt7f6uv9ubs


Les Photos ci dessous

https://plus.google.com/u/0/108845139677151550966/posts/etK4fiwUFy5?pid=6033297569776815410&oid=108845139677151550966



- D4 : 29 inscrits , 27 partants
- 1 76 MALOIGNE Christophe EC ABBEVILLOISE
- 2 87 LAMBERT Vincent Licence individuel
- 3 75 FROMAGER Jacques UV NEUBOURG
- 4 84 SAUSSAYE Sébastien VC PONT AUDEMER
- 5 66 BRIARD Johnny VC LISIEUX
- 6 71 PENLOUP Gilles UC LANDELLAISE
- 7 65 BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX
- 8 63 VERET Emmanuel VC BERNAY
- 9 80 DUMONT Eric VC VERNON
- 10 62 PICANT Christian VC BERNAY
- 11 88 BACHER Pierre VC SAULCEEN
- 12 77 LEPINE Benedicte BARENTIN CYCLOSPORT
- 13 81 PILON Max VC VERNON
- 14 64 LESTERLIN Laurent VC EVREUX
- 15 72 COUTURIER Renaud CS BONNEVILLE
- 16 89 GAHERY Pierre Carte à la journée
- 17 67 GARDIEN Gerald EC SERQUIGNY
- 18 82 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE
- 19 78 LARSON Jean Marie USSA PAVILLY BARENTIN
- 20 85 LEGAGNEUR Blanche US METRO TRANSPORTS

- D2 D3 : 45 inscrits, 43 partants
- 1 41 VAST Pierre AC MONTIVILLIERS D2
- 2 45 LABOULLE Damien ESM Gonfreville l’Orcher D2
- 3 6 BERTHE Boris VC EVREUX D2
- 4 12 AVONDE Yoan VC LISIEUX D2
- 5 27 BONDON Laurent UV CONCHES D2
- 6 44 MAAMERI Fraçois VS TRUN D2
- 7 17 DIDOU Matthieu VC CINTRAY D2
- 8 38 DUBREUIL Morgan USC BOIS GUILLAUME D3
- 9 21 BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY D3
- 10 2 DEFONTAINE Fréderic VC BERNAY D3
- 11 8 LAFFERRIERE Stéphane VC EVREUX D2
- 12 26 POINTEL Daniel AC ALIZAY D2
- 13 22 CARPENTIER Yvon VC EUDOIS ET BRESLOIS D3
- 14 34 PILON Eric VC VERNON D3
- 15 43 LECREPS Frédéric UV NEUBOURG D3
- 16 39 GODARD Eric USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME D3
- 17 19 MOULIN David VC PONT AUDEMER D3
- 18 24 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE D3
- 19 29 EON Herve UC ENVERMEU D2
- 20 28 LEPINE Stéphane BARENTIN CYCLOSPORT D3
- 21 20 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY D2
- 22 30 MENARD Dominique UC ENVERMEU D2
- 23 42 CHAUMONT Benjamin VC STEVO D2
- 24 36 BONAY Jonathan USC BOIS GUILLAUME D3
- 25 9 MENAGER Thierry VC EVREUX D2
- 26 25 DUMONT Alexandre VC CATENAY D2
- 27 5 CHEFDEVILLE Charly SOUVENIR DANIEL LABORNE D3
- 28 40 FLERICK David VC LILLEBONNE D3

- 3e CATE., JUNIORS, DEP 1 OPEN : 64 inscrits, 50 partants
- 1 53 GIGNON Florent UC ENVERMEU 3ème Cat
- 2 61 JOLY THOMAS CC FORMERIE 3ème Cat
- 3 41 GOURET CYRIL VS PAYS DE LAMBALLE 3ème Cat
- 4 57 DUHAMEL Mickael VC VERNON 3ème Cat
- 5 15 LAMOTTE Antony CSM PUTEAUX 3ème Cat
- 6 35 BARBEY Benjamin VC EVREUX 3ème Cat
- 7 4 CLEMENT Jérémie VC ROUEN 76 3ème Cat
- 8 32 OUSTRY Thomas USSA PAVILLY BARENTIN Junior
- 9 5 KERGARAVAT Samuel VC ROUEN 76 Junior
- 10 29 LEROYER Florian USSA PAVILLY BARENTIN Junior
- 11 60 DURAND Guillaume CC FORMERIE 3ème Cat
- 12 51 PARDON Arnaud UV NEUBOURG 3ème Cat
- 13 30 MOULIN Luc USSA PAVILLY BARENTIN Junior
- 14 44 COUTURIER Pierre VC HATTENVILLE FAUVILLE 3ème Cat
- 15 56 BEAUNE Eric VC VERNON 3ème Cat
- 16 18 N GUYEN VAN TU Grégoire VC SAULCEEN ELBEUF 3ème Cat
- 17 6 LECLERCQ ANTOINE VC ROUEN 76 Junior
- 18 7 MALLET Théo VC ROUEN 76 Junior
- 19 31 MOULIN Marc USSA PAVILLY BARENTIN Junior
- 20 46 GRINDEL Kevin AC SOTTEVILLE 3ème Cat
- 21 59 LAFORGE Dylan ES LIVAROT Junior
- 22 20 BILLARD Bastien S.DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 23 11 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE D1 OPEN
- 24 52 LEHOUX David VC AIGLON Junior
- 25 42 CRAMOISAN Yoann VC FECAMP D1 OPEN
- 26 64 HARDY Arnaud ESM Gonfreville l’Orcher D1 OPEN
- 27 12 CAILLOT Florian CS GRAVENCHON 3ème Cat
- 28 54 MENARD Vincent UC ENVERMEU Junior
- 29 24 POIRET Alexandre SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 30 19 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT Pass`Cyc
- 31 2 PICANT Wilfried VC BERNAY Pass`Cyc
- 32 21 CAPPOEN Florian SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Cat
- 33 14 JOUEN Fabrice TEAM TSM Pass`Cyc
- 34 39 BASSET Marius VC PONT AUDEMER Junior
- 35 25 CORDEVANT Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN Junior
- 36 62 PIETRALUNGA Pierre VS TRUN Pass`Cyc