Dimanche 8 Décembre : cyclo-cross de BERNAY

, par  Michel Eybraly , popularité : 56%

-Dimanche 8 Décembre : cyclo-cross de BERNAY ( les Monts )

- Dimanche : pour tracer le circuit, RdV à 9h00 sur place. ( 02 32 43 49 00 / 06 04 47 12 26 )


- Dimanche matin et après midi : il me manque encore un ou deux volontaire !!!


- Les engagés seniors :

Epreuve de type :
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC BERNAY
Fédération :
FFC
Catégorie :
ESPOIR SéNIOR + VéTéRANS ( 29 ENGAGES )
Distance en Kms :
(Avec carte à la journée ouver
Nombre de tours :
50 mn
Départ à :
15H00
Dossard à partir de
14H00
Contact :
EYBRALY Michel ( 06 04 47 12 26 )

Autres catégories :
ESPOIR SéNIOR + VéTéRANS ( 29 ENGAGES ) | JUNIORS DAMES + CADETS ( 27 ENGAGES ) | MINIMES | ECOLE DE CYCLISME |

- ATANNE David CR Normandie de la FFC
VC EVREUX 3ème Catégorie
- BRAMOULLE Gérard CR Normandie de la FFC
VC CANTON DES PIEUX 2ème Catégorie
- CARDON Dany CR Normandie de la FFC
AC MANOIR EURE ANDELLE Pass`Cyclisme
- CASAR Sandy CR ILE DE FRANCE DE LA FFC
CA MANTES LA VILLE Elite Professionnel
- CHEVAL Frédéric CR Normandie de la FFC
AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open
- DUBOIS Camille CR Normandie de la FFC
UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
- DUCHEMIN Olivier CR Normandie de la FFC
ESML`ORCHER Pass`Cyclisme Open
- DUVAL Julien CR Normandie de la FFC
GO EVREUX GRAVIGNY Elite Professionnel
- FLEURY Damien CR Normandie de la FFC
AC BAYEUX 2ème Catégorie
- GAURIN Nicolas CR Normandie de la FFC
VC ST LO PONT HEBERT 2ème Catégorie
- GRANDIDIER Ludovic CR Normandie de la FFC
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Pass`Cyclisme Open
- GRAVELAIS Michael CR Normandie de la FFC
VC PACEEN Pass`Cyclisme
- GRINDEL Fabrice CR Normandie de la FFC
AC BAYEUX 3ème Catégorie
- GRINDEL Kevin CR Normandie de la FFC
AC SOTTEVILLE Junior
- HESLOUIS Sylvain CR Normandie de la FFC
VC VIMOUTIERS Pass`Cyclisme Open
- LE BUGLE Sébastien CR Normandie de la FFC
ES LITTRY 3ème Catégorie
- LECHANDELIER Jean Paul CR Normandie de la FFC
US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme
- LEFEBVRE Thomas CR Normandie de la FFC
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 3ème Catégorie
- LEVASSEUR Julian CR Normandie de la FFC
AC BAYEUX 3ème Catégorie
- MERLIER Ludovic CR Normandie de la FFC
VC VERNON 1ère Catégorie
- MESNILDREY Julien CR Normandie de la FFC
VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Junior
- ORIN Jean Louis CR Normandie de la FFC
US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme
- PETREL Eric CR Normandie de la FFC
EC DES BOUCLES DE SEINE Pass`Cyclisme
- PICANT Christian CR Normandie de la FFC
VC BERNAY Pass`Cyclisme
- PICANT Franck CR Normandie de la FFC
VC BERNAY 3ème Catégorie
- PICANT Wilfried CR Normandie de la FFC
VC BERNAY 3ème Catégorie
- ROUSSEL Julien CR Normandie de la FFC
VC ROUEN 76 1ère Catégorie
- SCHEPENS Jean Jacques CR Normandie de la FFC
CS DES ANDELYS Pass`Cyclisme
- TROPARDY Arthur CR Normandie de la FFC
USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Catégorie