CLASSEMENT GAUCIEL 30 JUIN COURSE FSGT

, par  Daniele Labbe , popularité : 5%

- 85 engagés à GAUCIEL.

-Départ cat. 1,2,3,

- classements
- 1ere CATEGORIE :
- 1 REVEL Yoann EC AVRAISE FSGT
- 2 COUILLAC Patrice Caer Normanville UFOLEP
- 3 PICANT Wilfried V.C.Bernay FSGT 61
- 4 LEMOING Vincent CO BOIS D’ARCY FSGT
- 5 BUNEL Nicolas VC BERNAY FFC
- 6 LOINARD Mickaël Caer Normanville UFOLEP
- 7 PIONNIER Thomas EC AVRAISE FSGT
- 8 CHABA Julien VC Chatenay M. FSGT 92
- 9 RICHARD Philippe VC BERNAY FFC
- 10 PICANT Franck V.C.Bernay FSGT 61
- 11 BOUTELOUP Yohan Les Bleus de France FFC
- 12 SOL Antoine Rambouillet FSGT 78
- 13 LEMOINE Patrick Bois ST DENIS FSGT 93

- 2e CATEGORIE :
- 1 LEGENDRE Jérôme Paris C. Olympique UFOLEP
- 2 ATANNÉ Denis VC Caer N. UFOLEP
- 3 ROLLAND Jérôme VC Caer N. UFOLEP
- 4 MARSCHALL Jordan O. Argentan FSGT 61
- 5 TAILLEFER Didier VC Lexovien FSGT 61
- 6 NIGAUD Francis VC Caer N. UFOLEP
- 7 LAFFERIERE Stéphane VC EVREUX FFC
- 8 NIGAUD Bertrand VC Caer N. UFOLEP
- 9 BENENUTO Jean Paul EC VELIZY FSGT 78
- 10 LANGLOIS Willy VC Caer N. UFOLEP
- 11 GROUARD Dominique VC BERNAY FFC
- 12 REVEL Kylian VC EVREUX FFC

- 3e CATEGORIE :
- 1 NEVEU Alain VC BERNAY UFOLEP
- 2 PETEUIL Ludovic VC CHATENAY M. FSGT 92
- 3 SIMONEAU HEMERIC VC ETAMPES FSGT 91
- 4 LAMANT Benoit

- Départ cat. 4,5 minimes et cadets

-Arrivée des 4

- 4e CATEGORIE :
- 1 GALOIS Maxime VC Chatenay M. FSGT92
- 2 WALLE Christophe VC Chatenay M. FSGT 92
- 3 DARCAS Nicolas Les loups de Limay FSGT 78
- 4 REINE Baptiste VC Chatenay M. FSGT 92
- 5 COMMAILLE Christian VC PACY FFC
- 6 ROUZIERE Julien CCL FSGT 78
- 7 ELIARD Nicolas VC Chatenay M. FSGT 92
- 8 DUTERTRE Bénédicte VC CAER N. UFOLEP
- 9 LEBARS Daniel EC SERQUIGNY FFC
- 10 PICANT Christian V.C.Bernay FSGT 61
- 11 HERVIEU Michel Olympique Argentan FSGT 61
- 12 BELAN Laurent POISY FSGT78
- 13 LEBIGRE Denis UC GAMBAIS FSGT78
- 14 BOUTELOUP Laure TAC (77) FFC


-Arrivée des 5

- 5e CATEGORIE :
- 1 PICANT Gaétan CC LOUVIGNY FSGT 61
- 2 LEGRIX Jean Paul EC Osny-Pontoise FSGT 78
- 3 RETIF Joël V.C.Bernay FSGT 61
- 4 CHARPIN Serge Olympique Argentan FSGT 61
- 5 MADELAINE Didier CL comlobelles FSGT 61
- 6 GAGEOT Christian VC GUYANCOURT FSGT 78
- 7 CORNILLET Patrick AC Chemin Vert FSGT 61
- 8 CORTADE Jean Claude VC CHATENAY M. FSGT 78
- 9 REVEL Serge AS ST MARCEL UFOLEP
- 10 DEROO Jacky VC BERNAY UFOLEP
- 11 RADISSON Laurent VC CHATENAY M. FSGT 78
- 12 TOUCHEFEUX Pierre USNT 78 FSGT 78
- 13 REBUT Fabrice VC CHATENAY M. FSGT 78
- 14 TRAP Louis UV CONCHES UFOLEP
- 15 MARSCHALL William Olympique Argentan FSGT 61
- 16 PICANT Gérard CC LOUVIGNY FSGT 61
- 17 HERVET René VC FLIN UFOLEP
- 18 VASCHE Alain Olympique Argentan FSGT 61
- 19 PICANT Pascal

-CADETS :
- 1 ROGEL Joffrey VC CHATENAY M. FSGT 92
- 2 TISSERAND Loïc VC CHATENAY M. FSGT 92
- 3 HUTEAUX Thomas VC CHATENAY M. FSGT 92

- MINIMES :
- 1 RADISSON Hippolyte VC CHATENAY M. FSGT92
- 2 PRETSEILLE Kevin VC Lonjumeau FSGT 91
- 3 GRONDARD Baptiste VC CHATENAY M. FSGT 92
- 4 LEDEME Steve VC CHATENAY M. FSGT 92
- 5 CHATENET SIMON VC CHATENAY M. FSGT 92
- 6 DE COURTIN Felix VC CHATENAY M. FSGT 92
- 7 CHAPUIS Thomas VC CHATENAY M. FSGT92


-Les vainqueurs