CLASSEMENT MENNEVAL

, par  Daniele Labbe , popularité : 21%

CLASSEMENT DES D2 D3 D4
- 1 DUVIVIER Sébastien UV NEUBOURG D2
- 2 LANGLOIS Jacky Anet VELO CLUB D2
- 3 FOLLET Grégory S.DANIEL LABORDE D2
- 4 PINTUS Eric VC VERNON D3
- 5 LEROUGE Bruno VC VERNON D3
- 6 PILON Philippe VC VERNON D2
- 7 PICART Clément VC FECAMP D2
- 8 CARDON Dany AC MANOIR E. A. D3
- 9 LEBOURG Ludovic VC SAULCEEN D3
- 10 COULANGES Pascal EC CONDE /NOIREAU D2
- 11 COUTURIER Julien CS BONNEVILLE D2
- 12 PRIMAULT Robin ST LUCIE Cycliste D2
- 13 COMMAILLE Jean Pierre VC PACEEN D4
- 14 PLAINTIVE Yves US PETRUVIENNE D3
- 15 REBOURG Elian VC VERNON D3
- 16 PICANT Christian VC BERNAY D3
- 17 DEGUY James S.DANIEL LABORDE D3
- 18 DUHAMEL Fabrice VC BERNAY D3
- 19 CAILLEAU Jean Pierre US NOGENTAISE D3
- 20 SQUEREN Mickaël VC AIGLON D3
- 21 MOREL Emmanuel CS BONNEVILLE D3
- 22 PILON Max VC DE LOUVIERS D4
- 23 POINTEL Daniel AC ALIZAY D3
- 24 POUSSIN Lionel GOE GRAVIGNY D2
- 25 BOURSY Stéphane VC T. DEAUVILLE D2
- 26 FOLLET Alain S.DANIEL LABORDE D4
- 27 FRAUDEAU Fabrice UV NEUBOURG D4
- 28 LENORMAND Jean Pierre UV NEUBOURG D3
- 29 CHAPELLE Ludovic VC FECAMP D3
-30 MAUPILER Alain S.DANIEL LABORDE D2
- 31 MARY pascal VC VERNON D3
- 32 DA COSTA Hilaro VC VERNON D3
- 33 RETIF Joël VC BERNAY D4
- 34 BACHER Pierre VC SAULCEEN D4
- 35 BEAUCOUSIN Martin UV NEUBOURG D2
- 36 LAURENT Pierre UV NEUBOURG D3
- 37 DUMANOIR Didier CS BONNEVILLE D4
- 38 DINGA philippe UC PERCHERONNE D4
- 39 BECQ Pascal S.DANIEL LABORDE D4
- 40 MAUPAS Sébastien VC EVREUX D3
- 41 AMPOULIE Philippe VC BERNAY D4
- 42 GOISLARD Jacques VS CHATRAIN D4

-GRIMPEURS

- 1 DUVIVIER Sébastien UV NEUBOURG D2
- 2 PICART Clément VC FECAMP D2
- 3 LANGLOIS Jacky Anet VELO CLUB D2

- 3e CAT. JUNIORS DEP 1 OPEN
- 1 HIS Fabrice AC SOTTEVILLE 3e
- 2 OUF Olivier CS GRAVENCHON 3e
- 3 DESCAMPS Arnaud AC SOTTEVILLE 3e
- 4 MONTIER Pascal VC ROUEN 76 3e
- 5 JONES Dylan VC VERNON 3e
- 6 LESAINT Christophe ES ALNELOISE 3e
- 7 RIGAUT Valentin CS MAINVILLIERS 3e
- 8 SEBIRE Aurélien VC PONT AUDEMER 3e
- 9 PIONNIER Thomas VC EVREUX 3e
- 10 DELORME florent USSA PAVILLY B. 3e
- 11 DESPIT Stéphane DREUX CC 3e
- 12 LEJEUNE Cedric VC SAULCEEN 3e
- 13 AULNETTE Jean Luc CS BONNEVILLE D1 Open
- 14 PICANT Wilfried VC BERNAY 3e
- 15 BUQUET Vincent CS GRAVENCHON 3e
- 16 Pierre Régis CS BONNEVILLE 3e
- 17 MENUET QUENTIN AC ALIZAY JUN
- 18 LEVOURCH’ Damien VC EUDOIS Brelois 3e
- 19 DEGUY Julien S. DANIEL LABORDE 3e
- 20 MARY Clement VC VERNON 3e
- 21 THIBAULT Didier VS CHARTRAIN D1 OPEN
- 22 SENYK David VC VERNON 3e
- 23 BARBIER Thierry UC GAMBAISIENNE 3e
- 24 GIANOLO Olivier RO CONFLANAISE 3e
- 25 LORIN Kevin VC AMBOISE JUN
- 26 DEVOS Aurélien VC COTE Picarde 3e
- 27 CAUDRON Pierre Mary VC ROUEN 76 JUN
- 28 HISHINUMA Yukinori VC ROUEN 76 JUN
- 29 DUPUY Robin VS BREZOLIEN D1 Open
- 30 CARBONNIER Yves VC VERNON D1 OPEN
- 31 HARDY Arnaud ESM GOMFREVILLE 3e
- 32 NEVEU pascal VC BERNAY D1 O.
- 33 HUTINET Samuel VC FECAMP 3e
- 34 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3e
- 35 VAN HOLLEBEKE Sébastien VC BERNAY
- 36 Philippe Sébastien VC ORBEC D1 Open
- 37 NIAY Oriane USSA PAVILLY B. 3e
- 38 BEAUDET Cyrille VC VERNON 3e
- 39 ZAKOIC Florian VC ORBEC D1 Open

- 
-GRIMPEURS

- 1 HIS Fabrice AC SOTTEVILLE 3e
- 2 OUF Olivier CS GRAVENCHON 3e
- 3 DEGUY Julien S. DANIEL LABORDE 3e