Classement course de Plainville Ufolep

, par  Nicolas , popularité : 14%

CLASSEMENT 4e CATEGORIE

EPREUVE DU : 26 avril 2009 LIEU : PLAINVILLE

CLUB ORGANISATEUR : VC BERNAY

PL D NOM PRENOM CLUB DEPART.

  1. 1 66 GAUTIER Michel CCM BELLOY (95) 95
  2. 2 58 CALLEWAERT Philippe VC DE LOUVIERS 27
  3. 3 60 HEQUET Gérard FLEP CHARLEVAL 27
  4. 4 68 WESSE Sandra VALLEE D’AVRE CYCLISTE 27
  5. 5 67 DUCHEMIN DANIEL VC LILLEBONNE 76
  6. 6 53 MOREL Jean Claude CS BONNEVILLE 27
  7. 7 64 ROLAIN Michel STE LUCIE CYCLISME 76
  8. 8 69 REVEL Serge CS ANDELYS 27
  9. 9 62 LEMOINE Michel VC CAER NORMANVILLE 27
  10. 10 59 PILON Max VC DE LOUVIERS 27
  11. 11 71 HAMADACHE Madji VC ROUEN 76
  12. 12 54 JOUANNY Thierry AS ST MARCEL 27
  13. 13 55 LECENES Bernard AS ST MARCEL 27
  14. 14 73 FIQUET Thierry AC MONTAURE 27
  15. 15 57 LEMERCIER Jacky AC MONTAURE 27
  16. 16 61 AULNETTE Bernard VC CAER NORMANVILLE 27
  17. 17 70 FOUILLARD Arnaud VC PACEEN 27

4 éme WESSE Sandra 1ére Fém.
classement : 4 éme DUCHEMIN Daniel, 5 éme MOREL Jean Claude

MINIMES

  1. 1 81 CALLEWAERT Cyrille VC DE LOUVIERS
  2. 2 80 VASNIER Audrey VC PACEEN
  3. 3 79 LUCIEN Jonathan CS ANDELYS

Nombre de partants : 22+3 minimes

Nom du responsable : M. EYBRALY

Signature : Danièle LABBE

CLASSEMENT 3e CATEGORIE

EPREUVE DU : 26 avril 2009 LIEU : PLAINVILLE

CLUB ORGANISATEUR : VC BERNAY

PL D NOM PRENOM CLUB DEPT.
- 1 16 TERRIER Grégoire VC PACEEN 27
- 2 24 MERER Thierry VC CAER NORMANVILLE 27
- 3 8 LAURY Alain ASC
- 4 15 COMMAILLE Jean Pierre VC PACEEN 27
- 5 37 COQUENTIF Hubert VC CAER NORMANVILLE 27
- 6 33 DELAFOSSE Christophe CS VERNON 27
- 7 21 BERNARD Jean UV NEUBOURG 27
- 8 3 MORIANCOURT Max VC BERNAY 27
- 9 41 DARRAS Alain VC EMS 27
- 10 22 FIGEUREU Régis FLEP CHARLEVAL 27
- 11 18 TARASIUK Pascal AC MONTAURE 27
- 12 34 IBERT Bernard CS VERNON 27
- 13 74 TERRIER Franck VC EMS 27
- 14 39 PAPIN Damien VCEMS 27
- 15 14 HARNIEH Alexandre EC SERQUIGNY 27
- 16 26 CALLEWAERT Franck VC DE LOUVIERS 27
- 17 35 SOUSSAIN David CS VERNON 27
- 18 6 STEPHAN Jean Claude AS BRETEUIL 27
- 19 13 DUMONTIER Philip EC SERQUIGNY 27
- 20 36 LECOIFFIER Kevin EC QUEVILLY 76
- 21 17 NARDIN Lorenzo AC MONTAURE 27
- 22 23 LECHEF Jean Claude VC CAER NORMANVILLE 27
- 23 42 BECQUEMONT Alain LA FROMAG7RE 14
- 24 2 DAON Olivier VC BERNAY 27
- 25 30 BORDEAU Geoffrey CS ANDELYS 27
- 26 28 JIMENEZ José CS ANDELYS 27
- 27 25 PAN Joël VC CAER NORMANVILLE 27
- 28 7 TRAP Louis AS BRETEUIL 27
- 29 29 REVEL Bruno CS ANDELYS 27
- 30 19 TARASIUK Jean Louis AC MONTAURE 27

CADETS

- 1 49 AUFFRAY Anthony VC DE LOUVIERS 27
- 2 51 GREBAUD Emmanuel STE LUCIE CYCLISTE 76

Nombre de participants 37 = 2 cadets

Nom du responsable : M. EYBRALY
Signature : Danièle LABBE

CLASSEMENT 2e CATEGORIE

EPREUVE DU : 26 Avril 2009 LIEU : PLAINVILLE

CLUB ORGANISATEUR : VC BERNAY

PL D NOM PRENOM CLUB DEP

- 1 58 ROCHETTE Xavier STADE VERNOLIEN 27
- 2 75 FOURNIER Christophe EC SERQUIGNY 27
- 3 55 RICHARD Philippe VC BERNAY 27
- 4 65 PAYEN Romain AS BRETEUIL 27
- 5 97 LALOYER Eddy ANET VELO CLUB 28
- 6 61 HUBERT David UV NEUBOURG 27
- 7 83 BACLE Romaric UV CONCHES 27
- 8 74 CUDORGE Remy EC SERQUIGNY 27
- 9 78 NIGAUD Bertrand VC CAER NORMANVILLE 27
- 10 90 LEVOURC’H Marc LA FEUILLIE CYCLISTE 76
- 11 62 DUVIVIER Jérôme UV NEUBOURG 27
- 12 70 LEMERCIER Franck CS BONNEVILLE 27
- 13 82 LHERMUSIER Stéphane UV CONCHES 27
- 14 88 GUILLOUZO Christophe CS VERNON 27
- 15 56 POUQUET Christophe STADE VERNOLIEN 27
- 16 87 POIRIER Francis CS ANDELYS 27
- 17 57 POUQUET Philippe STADE VERNOLIEN 27
- 18 76 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY 27
- 19 67 BATTUT Gilles AS BRETEUIL 27
- 20 68 VAN DENBUSHE Gilles AS BRETEUIL 27
- 21 86 HORCHOLLES Willy CS ANDELYS 27
- 22 93 LE NORMAND Jean Pierre UV NEUBOURG 27
- 23 60 GADOIS Loïc STADE VERNOLIEN 27
- 24 84 TRAP Julien UV CONCHES 27
- 25 54 VERET Emmanuel VC BERNAY 27
- 26 51 ASSIRE Stéphane VC BERNAY 27
- 27 91 ANGOT Arnaud EC QUEVILLY 76
- 28 71 MOREL EMMANUEL CS BONNEVILLE 27
- 29 72 ALLARD Pascal AS ST MARCEL 27
- 30 52 PICANT CHRISTIAN VC BERNAY 27
- 31 69 LEGRAIN Christian AS BRETEUIL 27
- 32 92 LUCIEN Stéphane CS ANDELYS 27
- 33 95 MAUPILER Mathieu S.DANIEL LABORDE 27
- 34 64 FLEURY Sébastien AS BRETEUIL 27

Nombres de participants : 42

Nom du responsable M. eybraly

Signature Danièle LABBE

CLASSEMENT 1ere CATEGORIE

EPREUVE DU : 26 Avril 2009 LIEU : PLAINVILLE

CLUB ORGANISATEUR : VC BERNAY

PL D NOM PRENOM CLUB DEPAT.

  1. 1 7 SAVOURAY Davud FORGES LES EAUX
  2. 2 9 DUYNSLAGER Eric AS ST MARCEL 27
  3. 3 24 HORCHOLLES Rémy Etoile CY.FEICHIES
  4. 4 12 FOUILLARD Loi^¨ic VC PACEEN 27
  5. 5 14 COUAILLAC Patrice VC CAER NORMANVILLE 27
  6. 6 2 DEGLOS Jérôme STADE VERNOLIEN 27
  7. 7 17 GONGALVEs Ulice CS ANDELYS 27
  8. 8 26 LOINARD Mickaël VC CAER NORMANVILLE 27
  9. 9 4 MARIE Yannick BUCHELAY Cycliste 76
  10. 10 21 DELAPLACE Jean Bernard CS ANDELYS 27
  11. 11 25 SEVENNEC Loïc ANET VELO CLUB 28
  12. 12 19 MAGNAN Denis CS VERNON 27
  13. 13 31 DELAMARE Jérome VC DE LOUVIERS 27
  14. 14 1 DEVREUX Daniel STADE VERNOLIEN 27
  15. 15 28 LELEU Pascal TEAM JOP 76 76
  16. 16 20 HOUY Jean Michel CS VERNON 27
  17. 17 8 BUISSON Fabrice AS ST MARCEL 27
  18. 18 27 LELEU Jérôme TEAM JOP 76 76
  19. 19 5 GANDEBOEUF Christian BUCHELAY Cycliste 76
  20. 20 23 MERLIN Christophe FONT.EPOUP Vélo
  21. 21 6 FOLLOPPE Jérôme VC EMS 27

Nombre de participants : 30

Nom du responsable : M.EYBRALY

Signature : Danièle LABBE