Accueil Résultats Les clubs Dans nos régions Annonces Forum Mon compte
mardi 16 juillet
À propos de toutlevelo.com Nous contacter
Identifiant:  Mot de passe:

Résultat cyclisme - Le Neufbourg (Normandie)

Date : Dimanche 29 Mars 2009
L'épreuve : Le Neufbourg
Région de épreuveNormandie
Distance : km
Les catégories : Pass'Cyclisme Open1 - Pass'Cyclisme Open2
 
Auteur : Pierre GOHIN


- Le Neufbourg (Normandie) -



1 82 PILVESSE Vincent US PETRUVIENNE D 1
 
1:34:39
2 62 LAGREE Julien RO TEILLEUL D 1
 
0:00:00
3 98 HOF THOMAS EC MAYENNAISE D 2
 
0:00:00
4 85 FRANCOIS Frédéric VC AIGLON D 1
 
0:00:00
5 22 DESPAS REGIS CC LANDIVYSIEN D 1
 
0:00:00
6 23 HARDY JEAN LOUIS CC LANDIVYSIEN D 1
 
0:00:00
7 67 AUBREE Romain VC AVRANCHES D 2
 
0:00:00
8 1 ROSSIGNOL Nicolas VC MORTAIN D 2
 
0:00:00
9 27 HERMON Stéphane AG ORVAL COUTANCES D 2
 
0:00:00
10 57 NICOLAS Boris UC IFS-HEROUVILLE D 2
 
0:00:00
11 28 CHEVAL SAMUEL EC MAYENNAISE D 1
 
0:00:00
12 58 DURAND Charly FLERS CYCLISME 61 D 1
 
0:00:00
13 36 MORIN Yvan VC SAINT HILAIRE D 1
 
0:00:00
14 21 DESANCE JEAN MICHEL CC LANDIVYSIEN D 1
 
0:00:00
15 11 BESNARD Thomas RL BAZOUGEAISE D 1
 
0:00:00
16 43 MELLET Alexis AG HAYE DU PUITS D 1
 
0:00:00
17 90 GUINEBAULT Sébastien VC SAINT JAMES D 2
 
0:00:00
18 69 BIBENS Frédéric VC AVRANCHES D 1
 
0:00:00
19 9 GUERINEL Philippe COC FOUGERAIS D 1
 
0:00:00
20 49 VILLERBU Nicolas VCS LOUVIGNEEN D 2
 
0:00:00
21 37 PAMPALONE Guillaume EC SAINT VIGORIENNE D 1
 
0:00:00
22 81 HOULETTE Thomas US PETRUVIENNE D 1
 
0:00:00
23 64 MONTECOT Jérome RO TEILLEUL D 1
 
0:00:00
24 29 RICHER Maxime EC PAYS D'AUGE D 1
 
0:00:00
25 65 TROUILLOT Patrick SOUVENIR DANIEL LABORNE D 2
 
0:00:00
26 19 BILLARD DANIEL CC LANDIVYSIEN D 1
 
0:00:00
27 31 LE POTTIER Ronan VC LISIEUX D 1
 
0:00:00
28 61 GAUBERT Nicolas FLERS CYCLISME 61 D 1
 
0:00:00
29 66 AUBERT Maxime VC AVRANCHES D 1
 
0:00:00
30 42 LEMPERIERE David AG HAYE DU PUITS D 2
 
0:00:00
31 77 GUERIEL Dimitri VC CARENTAN D 2
 
0:00:00
32 59 DURAND Florian FLERS CYCLISME 61 D 2
 
0:00:00
33 18 PAPIN Romain VC ST LO PONT HEBERT D 2
 
0:00:00
34 25 ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN D 1
 
0:00:00
35 15 FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG D 1
 
0:00:00
36 10 HURAULT Jean Luc COC FOUGERAIS D 2
 
0:00:00
37 93 GONTIER ROMAIN CYCLO CLUB ERNEEN D 1
 
0:00:00
38 45 RUET Samuel AG HAYE DU PUITS D 2
 
0:00:00
39 20 CHEVAL BENJAMIN CC LANDIVYSIEN D 2
 
0:00:00
40 63 LEBOULANGER David RO TEILLEUL D 1
 
0:00:00
41 86 MARIE DIT DINARD Régis VC PONTORSON D 1
 
0:00:00
42 5 DUMESNIL Mickael VC BOCAGE VIRE D 1
 
0:00:00
43 73 ROSIER Florent VC FERTE MACE D 2
 
0:00:00
44 47 HAMON Bastien COCS SOURDEVAL D 2
 
0:00:00
45 7 MELLIER Jérome US CHATEAUGIRON D 2
 
0:00:00
46 50 BOUCE Florian VC LANDELLAIS D 1
 
0:00:00
47 68 BELLIARD Samuel VC AVRANCHES D 1
 
0:00:00
48 76 FLORES Josselin VC GRANVILLE D 2
 
0:00:00
49 40 FAGNEN Vincent ES TORIGNI D 1
 
0:00:00
50 78 MAUGER Michel VC CARENTAN D 2
 
0:00:00
 
 
 
 
 
 





Ce résultat cyclisme vous est proposé Pierre GOHIN.

Tous les résultats cyclisme posés sur www.toutlevelo.com sont présents grâce aux internautes utilisateurs du site.

Si vous avez vous aussi un résultat cyclisme à faire partager, n'hésitez pas.


© 2004-2019 - tous droits réservés - Réalisation Stéphane Valette (valetteweb.com)
Acheter un site