Accueil Résultats Les clubs Dans nos régions Annonces Forum Mon compte
dimanche 20 mai
À propos de toutlevelo.com Nous contacter
Identifiant:  Mot de passe:

Christian GAUTHIER

Palmares de Christian GAUTHIER Christian GAUTHIER
Hors ligne
  F.F.C.Pass Cyclisme4
  UFOLEP4ème categories
  ClubAL GOND PONTOUVRE CYCLISME
  Age58 ans


  9 fois dans les 5 Vous devez être inscrit et vous connecter pour acceder à certaines options.
 
 

Palmarès


- ANNÉE 2018 (4 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Lundi 2 Avril
MOSNAC
63ème Catégorie
F.F.C. (Route)
4512
Dimanche 18 Mars
CONFOLENS
182ème Catégorie
F.F.C. (Route)
650
Dimanche 11 Mars
SAINTES
82ème Catégorie
F.F.C. (Route)
10529.4
Dimanche 4 Mars
LEGUILLAC
102ème Catégorie
F.F.C. (Route)
3612
TOTAL DE POINTS 2018: 53.4


- ANNÉE 2015 (2 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 19 Avril
ST MAIXENT
15Pass Cyclisme 4
F.F.C. (Route)
40
Samedi 11 Avril
GENTE
1Pass Cyclisme 4
F.F.C. (Route)
20

- ANNÉE 2013 (1 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 5 Mai
MARENNES
5Pass Cyclisme 4
F.F.C. (Route)
20

- ANNÉE 2011 (4 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 7 Aout
LA CHAPELLE
54ème categorie
UFOLEP (Route)
26
Samedi 6 Aout
REPARSAC
 4ème categorie
UFOLEP (Route)
45
Dimanche 15 Mai
SOUTIERS
20Pass Cyclisme 4
F.F.C. (Route)
42
Lundi 25 Avril
RIOUX
164ème categorie
UFOLEP (Route)
40
Samedi 23 Avril
VERVANT
154ème categorie
UFOLEP (Route)
57
Dimanche 10 Avril
ST GROUX
244ème categorie
UFOLEP (Route)
43
Samedi 2 Avril
MONTLIEU LA GARDE
304ème categorie
UFOLEP (Route)
58

- ANNÉE 2010 (7 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 5 Decembre
THOUARS
39Seniors
F.F.C. (Cyclo-Cross)
45
Dimanche 28 Novembre
MACQUEVILLE
12Seniors
F.F.C. (Cyclo-Cross)
18
Jeudi 11 Novembre
CHATEAU RENAULT
10Pass'Cyclisme Open1
F.F.C. (Cyclo-Cross)
12
Samedi 14 Aout
Championnat departemental 16 CLM
14ème catégorie
UFOLEP (Route)
12
Dimanche 8 Aout
LA CHAPELLE
24ème catégorie
UFOLEP (Route)
47
Dimanche 25 Juillet
GOND PONTOUVRE
54ème catégorie
UFOLEP (Route)
25
Dimanche 4 Juillet
MARILLAC
14ème catégorie
UFOLEP (Route)
25
Dimanche 28 Mars
MAINE DE BOIXE
24ème catégorie
UFOLEP (Route)
24

- ANNÉE 2009 (5 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 29 Novembre
LA MOTHE
43ème catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
6
Mercredi 11 Novembre
CHAUNAY
 3ème catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
30
Dimanche 8 Novembre
SABLONS
213ème catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
33
Dimanche 25 Octobre
TAIZE AIZIE
353ème catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
65
Samedi 20 Juin
VILLEFAGNAN
 4ème catégorie
UFOLEP (Route)
52
Lundi 1 Juin
SAUJON
134ème catégorie
UFOLEP (Route)
42
Samedi 30 Mai
SIGOGNE
 4ème catégorie
UFOLEP (Route)
70
Samedi 16 Mai
ST SORNON LEULAC
84ème catégorie
UFOLEP (Route)
35
Dimanche 10 Mai
LA ROCHETTE
154ème catégorie
UFOLEP (Route)
43
Vendredi 8 Mai
RIVIERES
204ème catégorie
UFOLEP (Route)
52
Vendredi 1 Mai
PAILLEROUX
 4ème catégorie
UFOLEP (Route)
55

- ANNÉE 2008 (1 places) -
ÉpreuvePlaceType épreuvePartantsPoints F.F.C.
Dimanche 21 Decembre
LATILLE
173ème Catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
28
Dimanche 14 Decembre
MAGNE
253ème Catégorie
UFOLEP (Cyclo-Cross)
35

© 2004-2018 - tous droits réservés - Réalisation Stéphane Valette (valetteweb.com)
Acheter un site